05.09.2016 10:38
Новости.
Просмотров всего: 3384; сегодня: 2.

Мегафон для управления абонентской документацией по всей России внедряет решения ОСГ

Мегафон для управления абонентской документацией по всей России внедряет решения ОСГ

ПАО «Мегафон» и ООО «ОСГ Рекордз Менеджмент Центр» подписали новый договор на обработку и хранение абонентской документации Мегафон по всей России. Абонентские документы ОСГ будет доставлять из отделений Мегафон в свои Центры для обработки и последующего хранения в профессиональных Архивах.

Мегафон знает – будущее зависит от тебя. Как одна из лидирующих организаций, Мегафон продолжает двигаться вперёд. Мегафон обслуживает десятки миллионов абонентов, и их количество растёт. Для оказания услуг каждому абоненту оформляются различные документы – анкеты, дополнительные соглашения, заявления, и другие. Абонентская документация хранится в течение всего срока обслуживания абонента и следующие 5 лет после прекращения действия договора на обслуживание.

Сегодня Мегафон передаёт все абонентские документы по всей России в центры ОСГ Рекордз Менеджмент на профессиональную обработку и хранение. От дилеров и из точек обслуживания клиентов документы напрямую доставляют в центры ОСГ, где мы их сканируем, проводим интеллектуальную обработку данных.

Уже в течение 5 рабочих дней с момента приёма документов авторизованные пользователи в Мегафон и у дилеров имеют доступ к результатам обработки данных совместно с электронными документами в е-Архиве. После обработки все документы сразу перемещаются на профессиональное хранение в Архивы ОСГ. Профессиональное хранение документов надёжно защищает документы клиентов, и умная система управления документацией позволяет легко и быстро работать с электронными и бумажными документами из Архива.

Построенный процесс по управлению данными реализовал современную систему работы для Мегафон без использования бумажных документов в ежедневной работе. Современные решения ОСГ надёжно и безопасно позволяют работать с абонентскими документами по всей стране. е-Архив и профессиональное хранение обеспечивают конфиденциальный и быстрый доступ к документам.

Проект по передаче всех абонентских документов на обработку и хранение в ОСГ стартовал 1 августа. В год Мегафон будет передавать на обработку и хранение в ОСГ десятки миллионов документов.

«МегаФон» — федеральный оператор связи, занимающий ведущие позиции на телекоммуникационном рынке в России и мире. Компания и её дочерние предприятия работают во всех регионах России, в республиках Абхазия, Южная Осетия и Таджикистан. По итогам 2015 года общая абонентская база насчитывала более 76,8 миллионов человек.

ОСГ – лидер в сфере хранения и управления документами и информацией, услуг, необходимых для компаний, работающих в странах СНГ и ЕС. Имея за плечами 40-летний опыт работы в данной отрасли, ОСГ обслуживает более 3000 клиентов в регионах и за рубежом. Деятельность компании была неоднократно отмечена профессиональными наградами. На сегодня ОСГ хранит и обрабатывает более 3 миллиардов документов в 7 странах мира. Услуги, предоставляемые компанией, включают в себя хранение документов, сканирование документов, создание электронных архивов, экологичное уничтожение документов, создание резервных копий данных и многое другое.


Ньюсмейкер: ОСГ Рекордз Менеджмент — 26 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...